Почему вна Украине нет фашизма? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Уже и нет? А кто дал команду, чтобы так говорили, что нету? Порошенко не мог, Яйценюк? Турчинов не сообразил бы. Я просто выходил в сельпо, пропустил что-то важное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я понимаю что некоторые "славянские добрые братья", хотели бы чтоб вся ложь сказанная в рос. СМИ об Украине, укр. народе, оказалась правдой, но... к счастью, это не так. И разумный человек и так это понимает. )
А всякая падаль человеческая, в малом проценте, есть в абсолютно любой стране.
Наставник (29802)
Чё,,.уже..........