Нравится ли вам Агата Кристи (Группа) и как вам сольное творчество Самойлова? Стоит слушать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6131)
Агата -да, но начиная с "Урагана", а the matrixx, нет, совсем.

Стоит, если нравится мрачная готская музыка и чертовски круто завуалированная нар***анская лирика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
испелся уже
стоит я слушала. Но щас я попсу слушаю.

Топырило когда то...умерло та х с ним..
Хранитель Истины (428175)
Ну слушала пару песен Агаты Кристи еще в детстве . Там про ураган и про капитана . Неплохо но мрачновато .