.
Мудрец (10268)

Как использовать анимационную аватарку? Подскажите, пожалуйста.

Я видела, что здесь есть пользователи с анимированными аватарками, как их использовать, какого формата?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А вроде прикрыли эту лавочку? Нет?

Вот:

берете любой GIF желательно не очень большой, где то от 100 до 200 пикселей и объемом не более 512 КБ, меняете расширение к примеру в конце файла .gif пишете .jpg далее просто загружаете его вместо аватарки)
Перезагрузите страничку нажав одновременно на клавиши SHOFT+F5 и увидите свою гифку в окошке0