...Среди ваших близких, знакомых... больше тех, кто любит животных или не любит??? ) Привет всем зимний, но теплый!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49362)
Сейчас подумал... Оказывается, все, с кем я поддерживаю отношения любят животных... Наверное, подсознательно - один из критериев отбора). Наверное, это потому, что люблю животных за многое в них человеческое и многих не люблю людей за многое в них животное)
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Я всех на этот момент не тестировала, но почти у каждого имеется какая-то животинка : черепашка, крыска, коты, собаки.
конечно больше тех. кто любит, ибо звери бывают человечнее людей
Привет