Хотите узнать кто вы в глубине души? Точность теста 97%. Выбери один глаз.)

Результаты буду кидать в ЛС))
Дополнен 8 лет назад
Ну ладно для нетерпеливых!)
Результаты)

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (652625)
Получилось - ЭКСЦЕНТРИЧНЫЙ.
И характеристика на меня очень похожа.
Ай да тест !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
выбрала
где результат?
последний)
Верховный Наставник (180620)
Правый в среднем ряду
в нижнем ряду средний )
Хранитель Истины (380620)
Последний!
А я два выбрала первый с сердечком и последний с черной луной)))) Где результат?))))
средний ряд, крайний правый
по середине
с замкОм
Хранитель Истины (422117)
правый в среднем ряду...))))))))
Верховный Наставник (169361)
хгалубой, канешна! Жду-с!
все какие-то страшные, голубой последний
.
Мудрец (23941)
Мне нравится веко там где сердечко) и реснички там где замок) зрачок мне нравится голубой))))
Верховный Наставник (182640)
Посередине с ключиком
реально страшные, моглиб и посимпатичней нарисовать...хз пусть будет с огоньком
Верховный Наставник (168798)
Пасибки, я уж нашла по поиску по картинке и позырила.

9. Интуитивная личность-глаз.

Вы тип человека, который очень хорошо понимает мир и других людей. Можете сказать очень многое по выражению лица или по тону голоса человека. Чувствуйте, когда Вам лгут. Вы показываете миру только то, что хотите показать. Вы чувствуйте, когда Вами манипулируют, и знаете, как управлять кем-то, если это нужно. Но обычно Вы не прибегаете к этому.
Верховный Наставник (107790)
сверху второй, средний
3-й нижний ряд ))) 3 глаз в этом ряду(самый нижний глаз в 3-м столбце)!