Вы когда вышли замуж за своего первого мужа, вы его характер хорошо уже знали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422847)
Многие качества заметила, только когда сын повзрослел....))))Они в нем повылазили....И где раньше были мои глаза?.....))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как показала семейная жизнь, не знала.
Муж первый) Наверное. Раз не ошиблась.
Просветленный (714943)
Нет, просто не успела. В конце мая познакомились, а в конце августа уже поженились!
когда я выходила за единственного мужа замуж я его знала на 100%, сюрпризов не было
Хранитель Истины (380763)
Мы встречались полгода, он сделал мне предложение, я приняла, через месяц расписались. Скажем так, он подавал надежды, я поверила и не промахнулась!
Хранитель Истины (409252)
Пока гуляли он был белый и пушистый. А когда поженились оказался зелёный и скользкий)) Очень в нём ошиблась. Лохушка!))
Наставник (32774)
мы учились вместе..на одном курсе,на одном отделении,даже препод по специальности был один)))я особо и не ковырялась в нем...поддерживал в трудные моменты..это,видимо,и помогло сказать -да...7 лет не вместе,но если трудно-поддерживает...