У Вас есть фото Вас спящих?) Даже не прошу показать, слишком интимно) Вопрос: кто фоткал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16320)
Недавно совсем) Друзья)))
Мы были на свадьбе и потом разъезжались по квартирам. Ну от я в компании приехала в квартиру и вырубилась одной из первых. Кто ещё не спал, ходили и прикалывались над сонными тетерями)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
родители
Верховный Наставник (233570)
Есть. Дочка фоткала )
Верховный Наставник (213183)
Меня фотографировали исподтишка )))
Фото есть, но не покажу, разумеется ))
Даже не скажу кто фотографировал...
Наставник (71622)
Муж фоткал...Но говорят нельзя спящих людей фотографировать...
Верховный Наставник (104247)
Примерно так:

Фоткал Интернет
Нет.