Интересно как это он делать будет если даже Пентагон признал, что самолет был сбит не над турчандией? Будут над нашей территорией сбивать?

Украина будет действовать так же, как Турция, если ее воздушное пространство будет нарушено военной авиацией, - Турчинов
http://112.ua/politika/ukraina-budet-deystvovat-ta...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (197968)
Этож пастор)))) У него работа такая пастве пистеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Смени методичку.
Наставник (43600)
это занчит Украина будет сшибать РФ -самолеты своими средствами ПВО
Верховный Наставник (116607)
Этож пастор)))) У него работа такая пастве пистеть - 2