Вот и ответ на все вопросы...До этого истерили что российская авиация бомбит их. А теперь переобулись.Украинская ПВО---лучшая ПВО?+++

http://24today.net/open/592165
Россия не применяла авиацию на Донбассе, поскольку знает силу украинской ПВО, – спикер генштаба Селезнев

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот и ответ, кто сбил Боинг!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
Наставник (29802)

Верховный Наставник (198125)
Хранитель Истины (266686)
ну да...с боингом пассажирским они расправились по-военному...
Меня только один вопрос по Украине волнует....Чем их поливают? Некоторые высказывания даже маразмом не назовешь, все гораздо ужаснее
Верховный Наставник (117466)
Слава Україні! Героям Слава! Слава Нації! Смерть ворогам!