Какое сегодня число и месяц , если два дня назад мне было 47 лет , а на следующий год исполнится 50?

Всем - Доброго Дня ! )))
Ответ допускается и чисто психологический , потому что верный знают многие )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79574)
Сегодня 25 ноября 2015 года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158078)
как то широко шагаете...год за три...надо тормозить...)))
Верховный Наставник (167676)
Фига се у вас эмансипация,Аля!... ))

Ну а если включить логику,то:
Если нынешний день 1 января, а День Рождения у Вас 31 декабря. Позавчера (30 декабря) Вам было еще 47 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 48 лет, в нынешнем году исполнится 49 лет, а в следующем 50.

Не,я не такой сообразительный. Просто я знал. ))