Что бы вы предпочли если бы вам нужны были деньги на жизнь? А родственники

не могли бы вам их одолжить по тем или иным причинам.

Устроились бы на малооплачиваемую работу, которая покрывает только проезд и квартплату или искали бы высокоплачиваемую работу месяцами, а то и годами?
Самое главное - почему именно такой ваш выбор?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125720)
устроилась бы сначала туда, куда б меня брали и там искала бы (месяцами и годами) высокооплачиваемую работу
ибо кушать хочется каждый день, а не через месяцы и годы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644324)
устроилась бы на малооплачиваемую работу
не люблю быть должна.не люблю просить.
Хранитель Истины (306686)
Согласна с Яной: зачем долги копить.
Глядишь, и ещё что-то подвернётся.