А эти два чела "случайно" чего-то ждали на этом участке границы, потом "случайно" все это засняли своим, "случайно" оказавшимся у них в это время, "случайно" купленном профессиональном оборудовании?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот такое необычное стечение обстоятельств!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59465)
так на наших границах тоже журналюги снуют сутками..надеясь на "авдруг"..тоже мне секрет Полишинеля..когда идут боевые действия рядом с границей ...
and
Верховный Наставник (211974)
поехали снимать один сюжет, а сняли совсем другой. Не вижу ничего необычного.
Аналогично - поедет журналист спортивные соревнования снимать, а тут автоавария по дороге, снимет и её... так вы тоже скажете, что он там в засаде сидел, ждал когда столкнутся?..
Тем более кто мог знать, что наш самолёт пролетит именно тут, и не просто пролетит, а будет сбит и упадёт не по эту сторону горки, а по ту... В общем, не ищите кошку, это действительно дело случая.
Хранитель Истины (266686)
не их ли случайно ранило осколками, о чём заявил Эрдоган...?