Вопрос оччень серьезный! Зачем люди ломают чужих снеговиков?!!?

А вы ломаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714851)
Нет, зачем? Снеговики забавные, человек в него часть своей души вложил. А другие странные люди на бедных снеговиков свою агрессию и глупость выплескивают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306675)
А "пирожки" в песочнице?
Хранитель Истины (422618)
вот-вот! Или морковку из носа в другое место воткнут!...))))))
Доступный любому вандализм. Слышала такую версию, что взрослые вандалы в детстве недоломали игрушек. Не знаю... Я в детстве не увлекалась ломанием, была достаточно бережливой. Но снеговиков не трогаю)
Верховный Наставник (153442)
ладно бы только снеговиков!
давно это было-готовили показательный открытый урок -"зимняя прогулка".ждали ТВ и высокое начальство..силами родителей на территории детсада была сделана горка и разные снеговики заранее... в день генеральной репетиции-вышли-все поломано -что можно испортить-испорчено..дети в рев-привыкли уже к своим любимцам...вечером с родителями энтузиастами ударным трудом все восстанавливали,а потом вместе со сторожем дежурили трое пап,что до утра дожили наши труды..
ломать не строить
Просветленный (644174)
это подростки.взрослые не ломают
та ваще казлы = жалко так((
неть