Фильмой навеяло...Муж изменил жене, типа, просто секс, признался...То-сё, переживания-расставания,

раскаивание, "что сделано, того не изменить"....она вроде бы и рада простить, пришла к нему, целует...... а он простить-то не просит...

Почему не просит простить????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну, если не просит, то, стало быть, у нее тоже рыльце в пушку и он просто отомстил..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что не сожалеет и нет чувства вины
привет)
она на него села..... он наверное только собрался что то сказать... как она его перебила.....
Мудрец (10936)
А ему и не нужно ее прощение.
Советник (2634)
Если начнет просить, то пи@да рулю.. иногда проще промолчать... принимаешь после этого - принимай каким есть без упреков и прочее.. или я пошел мимо...Чем еще 187 серий потом прощение вымаливать