Как вы думаете, а сколько будут стоить свежие огурцы к Новому Году?))

вечно возле них какой то ажиотаж....как будто главный продукт на столе
привет, всем))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422847)
Нынче будет ажиотаж на бананы....))))В прошлый год обезьяны их не было, а цена в пять раз выросла...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1,5 у.е. за кг.
Да фиг с ними, вс равно всего несколько штук и надо!))) привет)))
Верховный Наставник (153487)
я как раз в прошлый новый год умилилась-30 декабря были скидки на огурцы-вырастили много и разных,а надо то всего ничего-ну явно кг максимум
Рублей 200,походу-поднимут ценник к НГ... Привет!
Думаю что до Нового года подорожают и не только огурцы