Путин щас сказал,что надо нам выпускать свою отечественную качественную продукцию по обоснованной

цене ,конкурентноспособную..У меня продукция не дорогая,конкурентноспособная,качественная...а народ шарахается от цены..берут только крутые,приезжающие на иномарках все упакованные..)) а пролетарий что то косо смотрит..Вот и как работать то? ! может людям пенсии надо повысить и зарплаты поднять? чтобы все в лет шло у меня..а то многие ходят зажав свои шекели в потном кулачке и только моск полоскают..подойдут,сто вопросов зададут ,ничего не купят и пошли колбасу покупать...и то грамм 300..))) Душа просто не лежит уже что то производить при такой вялой торговле..в охранники наверное подамся..)) ночью буду на ответах сидеть, а денежки идут..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67398)
Проще пареной репы - сделай государство единственным посредником - чего мозги ипать нам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
А что Вы хотите.. Цена кусается...А 10-15 посредников тоже кушать хотят...
Сам свидетель палета с продукцией, неподвижно стоящая на складе, за неделю поменяла 6 хозяев..
Посредник ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН---ГОСУДАРСТВО
пистун он .как и его чубайс
Просветленный (638051)
я тоже летом собираюсь ип открывать...
Знаток (463)
а шо еще не выпускаете? где хваленое импортозамешение или толька яблоки импортозаместили