А вот помните, как подставили генерала Лебедя? Использовали как приманку для избирателей и тут же выкинули? Вопрос, собственно, такой: почему умные люди ведутся на такие вопиющие глупости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653477)
Помню.
Светлая память Александру Ивановичу.
Был он человеком порядочным и простодушным.
В его систему координат не входили хитрость, лукавство, предательство...
Один из немногих людей, кого я ПО-НАСТОЯЩЕМУ уважаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Не на глупости они ведутся, а на большое бабло. За что потом и расплачиваются жизнью.
Просветленный (644521)
отчим моего мужа воевал вместе с Лебедевым.знаете что? он умел воевать,а возиться под ширмой-нет.он простой был,если не назвать дурачком.отважный,Россию любил,но бесхитростный.убили его.их всех-уничтожили.
Наставник (74486)
Потому что как сказал один умный товарищ из великих, что ни один человек не умен всегда. Расслабился, просчитался и попался на элементарном.
Хранитель Истины (345422)
Это политика - это грязь и кровь..
Есть люди особой национальности, у которых политика в крови..
Которые продадут и купят, не отходя от кассы.. )
Наставник (67398)
Рассуждаете, как моя теща - почему ты умный мужик сидишь на своем хозяйстве, а не в палате лордов.
Наставник (78421)
Ты это о своём электорате....похвально...
Ведутся потому что пиарщики у Лебедя были хорошие, да и люди как всегда хотят и надеются на лучшее.