5го апреля,20ть лет как неn К.Кобейна...( а у тя,как развивались отношения с Нирваной?

Если есть приемлемый акустика,врубай)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Каждый имеющий в Доме ружье...приравниватся к Курту Кобейну)
Отлично развивались...вся молодость на Гранже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...............пока и не начались.
Хранитель Истины (313386)
так себе, пару вещей наравилось и всё)

ща послушаю))

ну эта как раз очень знакома и нравилась) нормальные ребята, даа))
Хранитель Истины (299495)
Утро догло и стыло, а я бегом на станцию и вот когда до неё остается 500 метров со столба начинается - "Союз нерушимых голодных республик свободных...". И так до самой станции... на протяжении года. На учебу ездил. А другого из молодых лет ничего не осталось в памяти, вечером спать - снова этот гимн и так все 50 лет моей сознательной жизни. теперь на станцию бегать не надо и кухонное радио не работает.