вот скажыте често как на духу,ВСЕ женщины пляди,или всёж есть исключения?

ей)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4056)
Верны мужьям шалуньи и насмешницы, а в маске благочестия обычно ходят грешницы...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57451)
есть исключения примерно 1-3 % верных теток !!!! остальные все пляти ))))))))))))
Хранитель Истины (299495)
положа руку на потные яйцы, скажу - нет не дающих тетей, есть не умеющие просить дяди, а отсюда вытекает следующее - все тети честные давалки, 6'лядей нет.
Магистр (1255)
все
Просветленный (645767)
все и мужики тоже
нет не все...есть мужчины которые пинками их гонять плятствовать-а они стараются быть послушными))))
Верховный Наставник (233720)
есть, но и с б...ми на Руси полный порядок