А если вас игиловцы возьмут в плен и скажут,или принимаешь ислам или мы тебе того,отчикаем гороче го

лову,шо будете делать?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86597)
смешной вопрос. да я все что угодно приму хоть ислам , хоть буддизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ну расскажи, как ты ислам принимал.
Хранитель Истины (424933)
я не знаю, вот ты точно ислам примешь на первой секунде
Приму ислам. С рать я хотел на эти идиотские ритуалы. Как приму так и выйду.
Наставник (35559)
Придёшь? — Отчего ж не прийти? Приду. Только уж и вы приходите. А то вон сударь тоже позвал, а опосля испугался. — А она не одна придёт, она с кузнецом придёт.(с)
О, Марат! Маленький гигант большого секса...
А почему до сих пор холост?..
Наставник (74486)
Игиловцы никого не будут брать в плен, чтобы просто поинтересоваться, как человек относится к исламу. Или в рабство, или чтобы убить.
---
Советник (4984)
мечты , мечты ,
в ИГИЛ собрался уже представляешь как будешь пытать ?
Наставник (81952)
Вежливо поинтересуюсь, а готовы ли они получить мину замедленного действия под свой ИГИЛ в моем лице..
Я ж добрый, я всегда предупреждаю, шоб потом не жаловались..
А дальше - можно им и Мединское соглашение напомнить, и все остальное, раз уж хотят, шоб все, как тогда было..