А вы чьи овощи-фрукты сейчас покупаете? Как у вас с ценами?

Картофель местный, 10 рэ кг (картошка огромаднейшая, урожай хороший). Лук, свёклу, морковь, капусту тоже покупаю местные.
Яблоки - из белгородских плодосовхозов, 50 рэ кг (сегодня купил, вкус ошаленный, польский айдаред просто овно!). Мандарины - абхазские, от 60 до 100 рэ кг (ничего себе на вкус!).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (67398)
Капусту заквасил по 10 руб. у фермера напрямую купил, огурцы засолил по 30 руб, у того же фермера, яблоки в солому уложил по 15 руб - урожайный год на яблоки в Подмосковье, картошку в подвал кинул свою, сало вырастил сам - считай все, что еще нужно. Бананы не ем принципиально, а от мандаринов давлюсь. Квашеная капуста заменяет все фрукты, ибо витамина С там настолько много, что хватит на всю зиму. А там весна - солнце заменит. Детей тоже надо приучать есть квашеную капусту, баб заставлять квасить, все равно им делать нечего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Усё своё,,,а Яблоки сегодня Крымские закупил...........
Мудрец (11327)
Что так дёшево у нас картошка 15руб минимум ,а фрукты в основном Китай и Россия-яблоки
клемантины израильские, картошку пензенскую мешок привезли, маркошка тоже бесплатно досталась.. а так в магазине израильская лежит... Яблоки написано белорусские. дорогие и не айс..
Картошка,капуста,куры,мясо,молоко и тд-всё Калужское
Наставник (34222)
наше всё,картоха 8.50,иаблоки 42...бананы 34)))(странно прям))
Гроссмейстер (6977)
У меня это все свое))) Яблоки только покупать придется) но пока еще стреляю у родителей))))
картоп свой..марков свой..свекла свой..капуст брат кареец выращивает тоже свой..
мясо свой..сало свой..нечего не покупаю..)))
Яблоки меньше 60 рублей не видела, чьи не знаю. Картошка 16 рублей местная вроде. Лук 21 руб.
Наставник (43369)
а ты уверен что абхазские - сбор только начался они еще полужелтые