Как считаете, сбросят ли на сирию ядерную бомбу и какая страна это сделает первой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Не сбросят. Такой подарочек приготовлен для руины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
не сбросят
Наставник (26632)
Уверена, что до этого не дойдет!
Наставник (29174)
Не дай Бог.
Это будет ппц!

Нет.
Не думаю, что это возможно.
Хотя...(предугадывать, что-то,- невозможно).
Хранитель Истины (345295)
Сплюньте три раза, через левое плечо...
У нас в Думе и в Совете Федерации - половина, выживших из ума...
Они кроме своей недвижимости за границей и думать ничего не умеют..
Когда им говорят - бабушке нечего есть, ей советуют сходить в другой супермаркет, где все есть.. )
Наставник (59465)
Ир..типун тебе на язык...не дай Бог....это начало конца будет ((
Верховный Наставник (174869)
Резиновую сбросят. Она будет прыгать , пока не поразит все цели
Наставник (74486)
Если уж на кого сбрасывать что-нибудь конструктивное, то на Саудовскую Аравию и США одновременно.
Наставник (73567)
Сбросят те, кто желает убрать Асада.
Верховный Наставник (198134)
А зачем???
Лаос
Верховный Наставник (157796)
Нет))
Верховный Наставник (130537)
На Японию жек бросали, а почему бы не сбросить на Сирию.
Хранитель Истины (341939)
Америкосы уже сбросили и даже две и им за это ни чего не было
нет, конечно. Что за ужасы?
Верховный Наставник (141316)
американцы на Японию швыряли им не впервой и даже в радость, опыт имеется
Наставник (81952)
... ну а кому нужно показать силу, шоб все (и свои, и чужие) резко забоялись...
Не буду показывать пальцем. Может, таки ошибаюсь, и придурь еще не настолько рулит..

Хотя откровения уважаемых ответчиков о "таком подарочке для руины"(с) мне, как человеку, проживающему в 20 км от границы, читать очень интересно.