вот еще один проснулся - бывший)Американский генерал: Эрдоган сбил Су-24, чтобы стравить Россию и НАТО

|FOX NEWS|
Российский военный самолет не представлял никакой угрозы для Турции. Нападение на него - тщательно спланированная провокация, считает бывший заместитель начальника штаба ВВС США генерал Том Макинерни. Он объясняет это тем, что президент-исламист Эрдоган пытается разжечь конфликт между Россией и НАТО, чтобы отвлечь внимание от своей сомнительной политики в регионе.
Дополнен 8 лет назад
говорю ж - все бывшие и экс- ооочень умные задним умом)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Тут ключевое слово бывший. Был бы действующим - врал бы до последнего, как Столтенберг вчера врал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422115)
лучше поздно, чем никогда
Наставник (74486)
Как будто для кого-то секрет, что Эрдоган поддерживает ИГИЛ.
Неважно. Главное - он в нашу пользу!)
Хранитель Истины (355551)
Угу.. Точно. Бывшие - все такие говорливые... Всё может быть.
Но вообще-то логичней, что это сделано по приказу американцев, - провоцируют, чтобы не состоялся Турецкий поток. Это подтверждает и мгновенная реакция украинцев, заявивших о поднятии тарифа на транзит газа по своей территории.