Какой по вашему будет будущее землян-лет так черезтридцать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17161)
Революция Искусственного Интеллекта
Революция Искусственного Интеллекта - если эти три слова набрать в поисковике,
то появится большая статья, в которой есть ответы (варианты) на этот вопрос.
Статья очень интересная, пересказывать долго, прочесть стоит!)
Ставлю ссылку, но завершу её многоточием, если не пройдёт, которое нужно будет убрать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213320)
одне кетайсы...
Никакое