а может у нас страна поддельная?газ, нефть всю продаём на запад а в бюджете постоянно денег нехватае

! а чинуши уже стали господами богами(( народ в рабстве((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
это власть в стране поддельная, а страна самая настоящая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
ты ченить продаешь? я нет))
кто продает у того все ОК))
Наставник (35559)
хватит ныть - пора строить новый Бамкерченский мост - энергию в созидание!)))
С чего ты взял, что нефть и газ принадлежат народу? Конституцию, наверно, перед сном читаешь? Доход идёт в карман олигархам, а не в казну государства.
Наставник (78421)

От продажи народного достояния деньги идут в "чёрный бюджет".
UNA
Наставник (98884)
В США 2 % самых богатых владеют 30-ю % дохода страны.А в России --1 % самых богвтых владеют 55 % -тами страны. За 19 -20 век ни одна страна мира не пережила такого прецедента : все страны умирали либо в войне, либо в революции.
Хранитель Истины (345295)
Страна дураков и власть соответствующая..
Вся вахтовая - приедут бабло срубят и домой.. )