Вышел утром на работу, нашел Норковую шубу. Голубую. Новую, с биркой. Размер++

46, тебе подойдет?) Прям не знаю,
Че с этим куском меха делать))

Доп. вопрос. За что женщины так любят Мех?) Вы за что любите?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (50168)
Да, мой размерчик и гардеробчик...)) А соболей там не валялось?
Мне тоже жалко животных... И норок, и коровок. Но мясо мы едим? И такие вот ужасные картинки трупиков не рассматриваем, вернее мы их нормально воспринимаем, на витрине магазина, покупаем и готовим из них...И никто особо не бунтует, что режут курочек и свинок, а яйца - будущих цыплят - тоже жрут. И почему-то никто не возмущается, видя шкуру убиенного волка...Но норки - это совсем другой коленкор...
Я люблю мех до глубины души. За его теплоту и красоту. И мне идет. И если для климата какой-нибудь Греции носить шубу - блажь, то на Севере без нее никак, и никакой пуховичок (кстати, тоже, из перьев и пуха убиенных птичек!) не спасет в -40...
Я хоть и житель средней полосы Европы...но и при наших -10-15 мороз ощущается как -40 северных...Мне в шубе тепло!

Так...когда шубку-то ждать?

Привет, Макс )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241260)
Он такой нееежный, мяяяяконький, тёёёёёпленький!!!

Верховный Наставник (213183)
Машину протирай ею ))
Здоров, Макс! ))
Я не очень люблю, мне ткань больше нравится. А мех очень жаркий, с трудом терплю.
Хранитель Истины (422618)
Фикасе, он провинился...)))))))))))))))
Наставник (32774)
мне нинада..тут +18...а доче как раз бы пошла)))
.
Верховный Наставник (166854)
а пуховичка там у тибя маиво розовова нету?))
меха терпеть не могу)
Макс)
Наставник (71622)
У меня есть две хорошие дубленки.На кой фиг мне шуба?
Красивый,приятный и теплый.Люблю шапки меховые.

Привет))
Мудрец (15623)
аха...мой размерчик)) кому то статус, кому то воплощение мечты...а мне в них холодно))
на сиськах не застегнется
хотя..надо проверить)
ну не люблю я шубу,старит она очень,слишком солидная
у меня куртка,шапка с помпонами и дутые сапоги,куда мне шуба?
кроме того,я на машине,там тупо жарко в ней))
и это не значит,что у меня нет денег на шубу
просто,она для женщин после 40,мое мнение

и,да,да--я женщина равнодушная к шубам,я существую
привет,мой хороший)
Хранитель Истины (355551)
Я не люблю

На изготовление одной шубы идет от 20 до 50 зверьков.
Они мне как-то живыми больше нравятся

Хранитель Истины (408794)
Мне маловата будет))) Дочке как раз бы пришлась впору))) Я спокойно отношусь к меху. Мне его носить некуда, если только в Пятёрочку на выход)))))))) Да и висит у меня уже одна без дела.
Хранитель Истины (271871)
Как же можно его не любиииить!............
Мех... он такоооооой....... приятный........... И вообще! ))
Хранитель Истины (493050)
Рассказывали такую историю. Купили девушке шубку. Она очень боялась, что ее ограбят. возвращается поздно, подходит к ней мужик, она с визгом выпрыгивает из шубы и убегает. Дома родители, когда девушка успокоилась, позвонили в милицию. Мужик, может, познакомиться хотел. Взял шубку в охапку и потащил в милицию
Верховный Наставник (170206)
Матильдушка хорошо отписалась.
Мне шубонька в пору будет. можно даже чуточку ушить. НО Голубая... да еще, поди и без капюшона... Нет. Три дальше свой машин. (весь ворс на машине останется!)
Люблю за удогбство - надел под шубу шелковое платице, капроновые чулочки, накинул сверху соболей и прыг в машин. И красиво тоже.