Ну почему, когда на ногах уже сапожки, вспоминаешь, что телефон где-то в комнате!!!!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313525)
Я помню один смешной случай..
Давно было)
Как то наш сосед Серёжка взял у моего папы лупу..ну нужна она ему была)
А у Серёжки, нужно сказать, мама - фанатик чистоты)) Они там в бахилах дома, наверное ходят)

И тут папе понадобилась лупа ..Он постучал Серёге и попросил её назад, застав его в обуви и в прихожей))
Далее папа говорит нам- и вот Серёга, что бы не разуваться встал на колени и пополз за лупой)))

мда... бывает.. Ещё прозвучало как то пошло)))) за лупой))) ЧЕСНО. ДО СИХ ПОР СМЕЁМСЯ, КАК ВСПОМИНАЕМ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Закон падлы...
Хранитель Истины (393839)
Мужская железная логика говорит что на этот случай нужны пластиковые бахилы.....чтоб в сапожках по квартире телефон искать....))))
Наставник (45134)
Это человеческий фактор.... так бывает))
Доброе утро!))