Итак, вопрос к обновленному контингенту. Что положим в посылку в армию?

Кроме заказанного. Из еды
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (241190)
Носочки, теплое белье, колбаску сальце - ну и как без сладкушек-то!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
САЛО
Просветленный (714439)
А что туда можно класть? кофе. сигареты, чай. конфеты. Да и что он уже заказал?
Сладкое.У наших друзей мальчишка служит.Говорит,что очень не хватает и хочется именно сладкое.
Хранитель Истины (421734)
Конфет положи....Больше ничего не надо....Посылка заваляться может, брат даже колбасу копченую выкинул...))))))))))
сгущенку в мягкой упаковке)
Я всегда просил яблок.Витаминов там точно не хватает.