Есть такое выражение: "не ожидал от тебя такого". Ну, и чего от вас можно не ожидать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104247)
Не ждите от меня,что я наконьках ббуду исполнять аксель
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
Помню по студенчеству под фраера мажора косить любил на чужем авто что в 2009 стоило 100 000 $
Так после когда на тазике к тем что влюбились во фраера подъезжал как раз это и слыхал от куриц
Просветленный (644522)
что я сворую,оболгу,сопьюсь
Хранитель Истины (372516)
Что я тебя съем, например

Привет!)
Хранитель Истины (271871)
Я от себя....... вобщем ничему уже не удивлюсь!.. наверное..