---
Советник (4984)

Почему украинцы не скачут и не кричат ,,кто нэ скачэ,, возле подорванной ЛЭП ?

смотрелись бы креативно
скачущие
Дополнен 8 лет назад
очередной балаган- посмешище
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Как бы АЭс из строя не вышли...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644476)
это уже не актуально.мир их не замечает.у ес жо-па горит,а штатам сейчас печенек не хватает- есть более голодные рты
Верховный Наставник (110919)
А мне кажется - скачут и кричат. И визжат от восторга в сетях по поводу сбитого самолета...
Гроссмейстер (7323)
Не все поддерживают обесточивание Крыма , только 72.5 % .
мож это наши подорвали откуда тебе знать это
Верховный Наставник (111942)
мы, россияне, не задумывались о причинах поведения на вашей Украине
потому что что у нас в России столько проблем, что нам не до вас