Всякие маги, колдуны и прочие ведьмы утверждают, что у каждого человека есть- тотемное животное....А вы своё животное знаете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13718)
Разные зооморфные символы прослеживаются в разных религиях, это к предыдущему оратору, чёрная магия тут не причем. "Тотемные животные" и зооморфная символика встречается в одежде и даже вышивке на одежде славян, например, равно как и солярная символика.
А вообще говорят, что "своё" животное можно узнать, только если оно само придёт к тебе во сне. По легендам, такие животные приходили человеку на выручку, защищали его или выводили из леса или в бреду, когда человек тяжело болел, "выводили из мира мёртвых".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97270)
Так анеш пестят???
Хранитель Истины (451035)
конечно знаю. это хомяк.
Гроссмейстер (6977)
Дяяяя))) Кооооот)))
Хранитель Истины (270680)
Мяу!
Гроссмейстер (9018)
ооооооооооо,ещё та скотина!!!
Верховный Наставник (145778)
Это по чёрной магии...а мы ей не занимаемся...
Просветленный (594344)
Навалом их ,в каждой культуре свое название