Зачем женщине мужик, один и к тому же свой? Корми, обстирывай, ишо, сука, вонючий попадёЦЦа, так аЩЩе полный абзац, да ещё и без денег если, потом мучайсО всю жизнь... А так раз, много и чужих! И голова не болит! А придёт задниЦЦа, так из сотни хоть один,

да поможет! )))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Leo
Советник (3171)
Какой вы знаток мужчин .Та не надо брать вонючего и без денег,ага хоть один да из ста,ну это что то с чем то,вы видимо тем одним из ста и окажетесь вы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Это была поллитра "Столичной" ?
Верховный Наставник (129625)
Так... Интересно... И куда теперь?...
Ты их чему учишь?...
а нах вообще жена отавай зарплату терпи закидоны коглда есть *тки о* заплатил и забыл
Наставник (99474)
милый обезьян)))) я в ауте)))))))))))))))
Хранитель Истины (345318)
Не поможет, ни один..
Во первых, он вас не помнит..
Во вторых, он лучше другую найдет.. )