Что притихли? Кузьмича испугались?? так вам и надо - меньше троллить будете!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15001)
Да ладно вам, Кузьмич - он добрый человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А меня тут не было)а чем Кузмич пригрозил?)))
.
Магистр (2165)
Сколько же здесь грязи. Пойду спать лучше, не хочу участвовать в таком шабаше.
Это не про ваш вопрос, а про атмосферу. Извините.
Юзер под ником Кузьмич - больной на всю бошку человек. Никто и звать его никак. Кто кроме Вас его тут боится?
Leo
Советник (3171)
Так сегодня вроде никто не тролил,просто все очень расстроились от такого плевка нам в лицо от "друзей" в лице НАТО,первый самолёт то был терракт, а это всегда шаг трусливой сволочи, а тут вот прямо так не боясь не стесняясь.
Хранитель Истины (336998)
Кто притих, а кто допакк активизировал((( Как будто гниль можно прикрыть. Листочком фиговым