Мне вот интересно,люди,которые поддерживают размахивание ядерной дубинкой,они что безграмотные или просто тролят,как думаете

????????
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (230492)
Даже ребёнок понимает, что ответа с любой стороны долго ждать не придётся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
да просто надоело уже смотреть как Россия "мычит" в ответ на все агрессии...Кого то кормит вечно, кого то защищает, помогает..Да сколько можно прогибаться , мямлить и всё прощать то????...надоело уже..уже тупо - неудобно за Родину, стыдно даже.Стыдно за то, что такая могущественная держава, а вечно : "му,хрю"...((..
Давно пора уже жахнуть разок, чтоб боялись и не хрюкали. я лично - за.
вот смотри, америка по японии шарахнула когда то - так японцы до сих пор перед штатами преклоняются, и улыбаются им...
Наставник (38466)
кузьмич??? троллит, конечно, а так- прикольный чувак, просто в воронеже не заработаешь на жизнь столяркой, вот и блудит по форуму, копеечку на пропитание сшибает...
Верховный Наставник (140568)
Если вопрос серьезный...Я почему-то думаю, что это клинические идиоты. Без обид. Троллить на такую тему по меньшей мере странно.
Кого задела - извините.
Не всерьёз конечно. Но и это на грани фола.
Наставник (82198)
это просто воспаление разгоряченных ТВ-новостями мозгов.....
.
Мудрец (23540)
пожили уже-пора на покой
Советник (3202)
Земле более чем достаточно фонящей Фукусимы
Наставник (59452)
а как по мне...то это люди без семьи ,детей и родных...спитые и уставшие от трудностей жизни..им терять нечего...вот и "горела хата,хай забор горит"..... надо бы их пожалеть, но вот не жаль((
Думаю просто безответственные люди. Не задумываются о последствиях. Эмоции движут ими.
Нужно бояться тех, кто её применяет. Те точно умные для вас?
Предпочитаю горькой правде
Всеобещающую ложь,
Цветы в руках, а не в ограде,
И теплый, шумный майский дождь...
Верховный Наставник (115398)
А что. Дубинка как дубинка. Не хуже и не лучше других.
Думаете много выживут в крупномасштабной мировой войне даже если она будет вестись без ядерного оружия?
.
Магистр (2165)
Никто не размахивает ядерной дубинкой, у Кузьмича её нет.
А руководство РФ не делало заявлений на эту тему.
А кто размахивает? Не заметила...
А все грани фола здесь уже давно пройдены именно теми, кто больше всего об этом говорит)...
Верховный Наставник (181767)
Мне нечего сказать. Когда призывают в армию, первым делом, все, начиная от шнурков и заканчивая дедами, начинают чмырить молодого. Если он не упрётся один разок, ну, естественно, неплохо огребёт по соплям, он будет дерьмом до конца службы. Кстати, это работает только в начале "срока". А если я сам наваляю, то от меня отстанут раз и навсегда. Теперь по поводу дубинки. Если ты имеешь ввиду Россию, то ты НИХРЕНА НЕ ЗНАЕШЬ ИСТОРИИ! ИДИ И УЧИ! Россия НИКОГДА, НИ НА КОГО, НЕ НАПАДАЛА ПЕРВОЙ! Особенно для захвата земель!!! Поэтому этот бред, которым гавкают идиоты, на Россию нельзя распостранять. Америкасты? Да! Эти козлы применяли ядерное оружие против гражданских(Япония), когда в этом не было уже никакого смысла. Решили напугать Россию. И если бы не Россия, или бы у русских не было ядерного и водородного оружия, поверь, то не только бы Россия задыхалась в радиоактивной пыли, но и вся европа и Ближний Восток, да и Азия не осталась бы в стороне. Уродам надо показывать время от времени зубы.

Доброй!
Просветленный (622869)
А вы хотите чтобы о Россию ноги вытирали и все срук сходило? Тогда зачем мы вобще это оружие имеем?