Имеет ли право Россия применить в случае с самолетом против Турции ядерное оружие?

А че вы все испугались то?..все равно когда то все уйдем..в мир иной...
Дополнен 8 лет назад
Я смотрю..-все жить хотят..тогда не надо испытывать терпение России!))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (216978)
Для Турции теперь много чего поменяется в Сирии. Для них теперь это беспилотная зона 100%. Курдов они уже не достанут. Нефтяной турецко-игиловский бизнес наши разнесут в ближайшее время. Ещё бы из России выперли бы их строительный бизнес...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Чеж так Россию все время тянет покончить самоубийством? Видно, к этому вы и идете.
Наставник (81858)
я давно уже говорил - раз йобнуть, чтоб ВСЕ баламуты заткнулись лет на 100
.
Магистр (2165)
Думаю наше руководство умнее, чем турецкие шизики.
Да вы что офонарели все чтоли...просто слов нет,Кузьмич,от вас не ожидала
Наставник (82198)
Кузьмич...ты ваще в себе или нет?? и что потом?
будешь ждать, как по тебе йопнут атомным.....???
Верховный Наставник (129667)
Начинать надо отсюда...

думаю енто будет непропорцианальное наказание ...я не верю , шо все турки отморожены. ..
Хранитель Истины (306666)
Кузьмич. ты это брось - такие жуткие вопросы задавать - НЕТ - не имеет - это даже Хрущев понимал!
Имеет, но не будет
Leo
Советник (3171)
Вы что это,того, выпили?Залетели на чужую территроию,всё сами виноваты,чего уж теперь,возмутится надо конечно,могли бы и повременить,запросы сделать,но там война и реакция понятна.И тем более это самоубийство .
Верховный Наставник (236527)
Отвечать на провокации подобным образом было бы глупее глупого. Есть другие методы, Кузьмич, а ВВП уже неоднократно демонстрировал умение отвечать на подобные выпады адекватно и я бы сказала, изящно.
Наставник (44511)
А хто нам бут табу накладывать,все должны накладывать в портки ежели успеют и портки сразу не сгорят.
.
Мудрец (23540)
детей своих и внуков не жалко?сам то пожил уже
Право она имеет. Но не может.
Эрдоган ясно дал понять, что он плевать хотел на нас. Простое вооружение и то не применят. Страна - член НАТО. Это не об Украину ноги вытирать.
Знаток (463)
думаешь турки испугаюца вашей попыдкой суицида?
Наставник (38466)
че, дурак??? у россии нет прав... она опущенная ниже плинтуса...
Гроссмейстер (7040)
Ты,животное быдловское,почему тут решило побесноваться??!
Тебе,что смертей людей надо??!!! Ответь ,животное злобное и ничтожное!!
И что поразительно,что толпы скотов-быдлоидов согласны с этим ради путинизма,т.е. ради Абрамовичей-Роттенбергов и пр......
Да, Кузьмич!)... Обострение сегодня у укро-либеральных пропагандистов случилось)... Все повыползли)... Смотри, - удар сейчас их всех на твоем вопросе хватит)...

Привет, дорогой Кузьмич!)