Сегодня ,турецкие забегаловки соблазняли меня донарами,шаурмой ,пахлавой и турецким кофе,но я не соб

Соблазнился вражескими яствами ,я настоящий патриот России?ps а ещё хотел набить морду повару ,но этот турок был больше меня и я решил его не трогать,пожалел вражину,я м
илосердный
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74635)
Надо было ссади щелбан поставить и убежать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
праильно! вы их наказали!! теперь они все будут плакать, выть и рвать на себе шаурму.....
Праальна!
Нах ихние сласти и пр. жратву!!!
Про патриота не скажу,а вот газики в преклонном-то возрасте замучить могли..а то и диарея неровен час...