Пальчики у меня ломит(( Что делать-то? Погреть в теплой водичке?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133162)
Светик, купи в аптеке крем =жабий камень= с экстрактом рыжика. От боли в суставах и вывихов очень помогает.
Доброй ночи!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
От чего? ...приввет красатулька..
Наставник (33344)
Если очень болит выпей что-нибудь обезболивающее, но я щас погуглил там очень много причин и много способов лечения... все же лучше покажись врачу, но только к хорошему, чтоб не навредил.
Вот тут посмотри лечение народными средствами.
Наставник (81858)
давай погрею ..)
Наставник (93118)
Дятьку за пись возьми, сразу пройдёт!
Засунуть под тёплую опу.

Приветище!!!
Верховный Наставник (233720)
это на погоду(