Совет НАТО поддержал позицию Турции по сбитому Су-24/ какая ответка от россии будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (73438)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126492)
Уже ответили
Вам лучше не знать

Почитайте лучше новости Новороссии

24.11.15. Сообщение от ополчения.

"Вольво-центр-Пески: неинтенсивный стрелковый бой с периодическим применением тяжелого. Донецкий аэропорт- пока доносятся звуки артиллерии. Старомихайловка, будьте на готове, может быть провокации в вашей стороне. В 22:40 - АП - подключились минометы, усиливается стрелковый бой. Спартак - стрелковый с применением АГС. Весь день в АП - периодически слышно стрелковое, минометы и артиллерию."

Сообщение от ополчения Горловки: "В 23:00 вспышки на северном направлении. За терриконом на Глубокой (отвал 5 шахты) периодически перестрелки. Такая ситуация там почти весь день".

От местных жителей: "Донецк. Куйбышевский то и дело содрогается, слышны разрывы в АП. Путиловка слышит автоматы. Из дебальцево слышны бахи не знаю на что похоже но за 5 секунд 5-6 бабахов с перерывами около 5 минут. тихо где то далеко предположительно Горловка."
Мудрец (10936)
Месть будет жестокой!!! Когда Калифорнию смоет, мы веслами будем по голове бить приплывших к нашим берегам)))
Хранитель Истины (448025)
Пусть теперь турки сами отдыхают на своих курортах и сами жрут свои мандарины.
Верховный Наставник (129311)
Ну без твоих прыжков тут не обойтись...
Наставник (43600)
так же будут дубиной потрясать для вида.. потому как олигорхат там рулит
Верховный Наставник (131094)
что ты врёшь???обама не поддержал,Олланд не поддержал,а НАТО поддержало.. изыди!
Хватит свистеть...
Хранитель Истины (461034)
А твоё какое дело?! Помочь с дивана советом хотел ?!
Наставник (55020)
Реакция совета нато очевидна, но самое главное, что украину не спросили!А ответ от России будет.
Верховный Наставник (191141)
Ну что -пора за занавес..а то понаехали всякие!!
Хранитель Истины (330157)
Турецкий поток им?.. Ага,щаз!..
Верховный Наставник (109447)
Россия прекращает военные контакты с Турцией
"Предупреждаем, что все цели, представляют для нас потенциальную опасность будут уничтожаться. Контакты с Турцией по военной линии будут прекращены ", - сказал Рудской ( начальник Главного оперативного управления Генштаба Вооруженных Сил РФ )- бомбить будут...и самолёты сбивать турецкие...Крейсер Москва , оснащенный системой ПВО" Форт ", аналогичной С-300, займет район в прибрежной части Латакии...