Вот чего мне делать две недели, если лимпияда не интересует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (24662)
Я на гимнастику и на лепку хожу. С внучкой. У нас дома своя олимпиада...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здесь лимпиядничать)
Да я тоже не болельщик, но хоть краем глаза посмотреть чего там наворотили..)

Ну и открытие- закрытие само собой...)
можно на тёплое море съездить.
Наставник (85528)
А что ты делала ДО?:)) вот можно то же самое:)
Наставник (86597)
в тиянтер пойти.
сериальчики смотреть в инете.мне "американская семейка"нравится.добрая,смешная,нетакчтобыниочёмная...радость усталому уму и сердцу)))
Приветик, Тяпачка))).
Пойдем на свидания сходим)))).
Не буду, не знаю, не хочу).
Это про Лимпяду.
Мудрец (22853)
А фигурное катание? Меня только оно и интересует.
Наставник (39665)
Ну право показа уже ухватили себе главные каналы . Помимо них есть ещё куча не главных. Да и в нете много чего найти можно. Теперь выбор есть.:-)))