Мужчины, а вот Вы могли бы способствовать увольнению женщины, в чём она должна была провиниться, что послужило бы для вас мотивацией, Вы действовали бы по справедливости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Kit
Гроссмейстер (6082)
У нас их не принимают!
Дисциплину трудовую разлагают!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214542)
На такую низость я не способен точно. Разобраться канешна могу словесно на работе.Без мата,без хамства,но так что не покажется мало. Поймется! Но без прокладок начальникам. Если канешна дама сама к начальникам после этого не побежит.Но это она сделает зря.Усугубит свое положение.Кому надо,то увидит это и отношение коллектива к ней поменяется ни в самую лучшую сторону
Хранитель Истины (430208)
Да, такой случай тоже был. она говорила, что у меня зарплата слишком большая, а у неё меньше. Зачехлили - всё.