Какой-то тип под ником "Седой" лепит мне колы постоянно,хотя я его в ЧС отправил.Как это тут возможн

о?
Кстати этот под ником "Седой" тип -старый чекист-пенсионер.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
На оценки ЧС не распространяется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Как меня умиляют юзвери, которые несут полную хрень, хамят, но зато очень трепетно относятся к тому, что им отвечают тем же!
Наставь мне колов, да обзови еще. Мне это кактопох. Не стану отвечать тем же. Ибо недостоин...
Наставник (81460)
Вам не пофиг? Ну и пусть лепит, раз ему нравится..
Наставник (77691)
От колов может защитить только WIP.
Гроссмейстер (7323)
Это шо б ты вип купил.
Наставник (79525)
Это- что б те не обидно было..))
А что только вам лепить колы? Ответка всегда прилетит
Наставник (39278)
Это у нас так некоторые пытаются компенсировать недостаток внимания,потом истерики начнуться..
Наставник (59465)
оценка "1"от подобных воспринимается мною ,что прочел ...остальное пофигу...я бы удивилась "5"... от них она более тошнотворная ))
Наставник (44474)
Это- что б те не обидно было..))-2