мущщины если вам предложить на выбор тему разговора: секс, футбол, политика, че выбирите?

на работе всмысле)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33504)
футбол - фтиперешнем ево состоянии - это 3 в адном!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
На работе нужно думать о работе.
За бутылочкой хорошего напитка , да под закуску мы всё обсудим .
А потом зададим Контрольный Вопрос : А ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ ???
Наставник (61549)
я бы ушёл с работы и пошёл с дамой на футбол.. там в ложе с ней занимался сексом а в перерыве болтал бы о политике... думаю на два тайма меня бы с лихвой хватило!!!)))