Вы знаете реальных людей, которые выигрывали в русское лото или подобные лотереи?

На сайте столото есть люди (их фото) которые якобы выиграли ю, кто-то деньги от 300т.р до нескольких млн. кто-то квартиры..
Но я думаю что выдуманные персонажи..

Вы знакомы с такими счастливчиками, кто выиграл хоть что нибудь более не менее весомое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178284)
мои соседи в своё время выиграли "Москвич" взяли деньгами и купили трёшку))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
угу... показывали... спились к ху ям
Просветленный (622605)
Ни разу такого не видел человека за всю жизнь. Сам выиграл 9 рублей в 5 из 36..Спортлото.)))
Мы как-то рублей 60 выиграли
Знакомые авто выиграл..в ТВ Бинго..
Верховный Наставник (203329)
знаю..один квартиру в Минске, второй - Фольксваген..( Беларусь )
Просветленный (586797)
Дед знакомый в Бинго - AUDI выиграл.
И тока через год раскололся, что там хозяин его племяш!