Рыбу....или мясо....что больше любите?)А готовить то умеете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мясо) Хотя рыбу тоже) Все умею)
Только делаю это крайне редко)
На всех вылазках шашлык на мне,
Коктал на мне, и дажи уха, дааа)
Я секрет офигенной ухи знаю, там
Такая малая малость, которую знаю)
И ммммм, пальчики оближешь))

доброго, Кристи))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714431)
То и другое. Можно без хлеба. За более чем 30 лет у плиты и не то еще делать научишься
мясо люблю больше
готовить умею все
Мудрец (14865)
И то и то, И готовить умею)))
маринад ля мяса должен быть на красном сухом вине, для рыбы подходит белое (предпочитаю Токай)
Мудрец (21134)
... если свежее - всё сгодится...
Верховный Наставник (100076)
Рыбу люблю, жирных сортов-скумбрию, палтус, осетр, срардина-прям запечь ее в духовке, в фольге и специях-ммм...Семгу и форель уважаю, могу за ужин уважить приличный кусок...
А вот мясо люблю не жирное. Предел мечтаний-кусок отварной нежирной говядины...
Верховный Наставник (103249)
все люблю..раньше тока мясо ела..
готовить..ну как сказать...при условии , что последнее вроемя не хожу по ресторанам,т.к. по мне все приготовлено невкусно и неумело молодыми поварами..то..
наверное умею)))
умею все .больше люлю мясо.
Верховный Наставник (239666)
не скажу, что я вообще что-то из этого ЛЮБЛЮ! порой хочется мяса, а порой рыбки))) да и ем я их больше из соображений полезности и необходимости)) Готовить умею ВСЁ!))
Наставник (73047)
Рыбу люблю больше, но мои не очень-то её едят, так что готовлю редко...
Магистр (2446)
Я все люблю. И готовить умею.
Раздразнила))мясо люблю))
Очень люблю рыбу, мясо не -не ем. Готовить умею всё. Стаж готовки40лет.
Просветленный (642313)
люблю всё,готовить умею(но не совсем прям как повар в ресторане,но пойдёт).а люблю птицу.
Мясо и рыба. Готовить умею.
Верховный Наставник (101033)
Кушать люблю и то , и другое.
А вот готовить рыбу не люблю.