Про меня, молодых( юных) любовников, замужество и про старые связи--->>>

В общем не важно, вы в пироги с рыбой рис кладете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (170532)
Даша, ну что же ты! Портишь людям представление от себе!!! Подумают еще, что не одна Ксю пироги печь умеет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я просто рыбу люблю. без пирогов.
Ты знаешь это все фигня. Вспомнишь меня потом
Просветленный (715192)
С красной -да,с сайрой-да,с селедкой -нет)Привет,Дарья!)
Капусту кладут некоторые(
Верховный Наставник (105284)
не пеку пироги)
Главное чтоб секс хороший был, запоминающийся!!!))) Пироги с картошкой люблю !)))

Привет))
зачем? только репчатого жареного лука и укропа,иногда капусту жареную,но редко
Наставник (95613)
В жизни такого не ела и не готовила.
Хранитель Истины (271871)
Обязательно! )))