Будете отвечать человеку на вопросы, если поймете, что он ведет диалог только с одним конкретным персонажем, и другие ответы и вопросы ему не интересны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (23363)
Если человеку не нужен мой ответ, зачем тратить на него буквы...и свое драгоценное время )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Буду. Я не всегда смотрю на то, кто задаёт вопрос, мне интересен сам вопрос.
)
Советник (3243)
Если мне вопрос интересен и я хочу ответить, то буду отвечать.
Наставник (96202)
всё зависит от курса доллара настроения
Я об этом как - то не задумывался ))))
Не буду. Наотвечалась уже таким, хватит с меня
Наставник (37431)
Не замечу исключительности, скорее всего.

Приветушки!
Наставник (89996)
Не только такому, у меня полтемы в ЧС. Я на ВОПРОС отвечаю, а не на флуд.
'D
Верховный Наставник (109416)
Если я точно знаю, что вопрос адресный, то не буду.

вечера)
Главное чтобы понимал меня, а не бегущая строка для него.
Верховный Наставник (137822)
Я отвечаю на вопрос и вовсе не спрашивающему. Всем!
Наставник (37829)
Да
Просто не слежу так ни за кем..чтоб знать, с кем он там тет-а-тет
А среди тех, с кем постоянно пересекаюсь нет таких..маниакально-привязанных