Видели новости-Турки нашу СУшку сбили...Ответка будет,походу-с нашей стороны-как думаете?

Привет,ВСЕМ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
привет! я вот тоже только прочитала(( пилот/ы погибли? нигде не написано
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не надо спешить и радовать их
Хранитель Истины (284009)
Путин уже сказал официально, что Турция для России больше не является дружественной страной.
Не надо торопится,может кто-то только и ждет ответку,здесь нужен здравый ум и холодная голова. тыкаем сюда...
Верховный Наставник (145778)
Будет...Наверняка поставят С-400 и ещё что нибудь...Просто Турция решила тоже поиграть...Я думаю ещё пожалеет.Мы оружия Курдам подбросим.
Хранитель Истины (422168)
В Турцию тоже не поедем теперь....Вот увидишь, следующий Тайланд будет.....)))Хватит! Все едут в Крым!....))))))))
ага уже есть - "жесткое возмущение" ха-ха-ха-ха-ха
Турция имеет флот в 17 раз больше Черноморского и член НАТО.
пострадали мои лично интересы в этом конфликте и я зла!
привет и вам)
я как чуяла .летом в турякию успели смотаться .а теперь -хрен им .пусть умоются казлыэээ