Что *ы пообещали Эрдогану за эту провокацию со сбитым самолетом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74660)
мы этого знать не можем, но помимо всего прочего говорят что сын эрдогана билал эрдоган, владелец судоходных компаний, танкеры которых транспортируют нефть и бензин, украденную бандитами у сирийского и иракского народов

________________________

" Основным источником денежных средств, направляемых на поддержку ИГИЛ сегодня, является продажа иракской нефти из нефтяных месторождений в регионе Мосул (Mosul), где они тщательно охраняются. По всей видимости, сын Эрдогана именно тот человек, который обеспечивает экспорт нефти контролируемой ИГИЛ.

Билал Эрдоган (Bilal Erdo?an) владеет несколькими судоходными компаниями. По неподтверждённой информации, он подписал контракт с европейскими добывающими компаниями для транспортировки украденной нефти на азиатские рынки. Правительство Турции покупает ворованную иракскую нефть, которая добывается из “отжатых” у Ирака нефтяных скважин. У судоходных компаний Билала Эрдогана в портах Бейрута и Джейхана есть особые причалы,откуда танкерами транспортируется контрабандная нефть, на пути в Японию. "
http://matveychev-oleg.livejournal.com/2835517.htm...
_____________________

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поиметь его!
Наставник (69294)
"Блаженный",его сбили с земли над территорией Сирии.
См. официальное заявление Минобороны и Кремля.