Магистр (2087)

Почему Турция так долго стоит в очереди в ЕС, а так и не стала членом ЕС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586801)
Зато она стала основным поставщиком новых европейцев в ЕС, каждый десятый из которых - подготовленный боец ИГИЛ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337050)
Да вроде из-за Кипра. Они же по факту кусочек Кипра оттяпали.
Верховный Наставник (198134)
А зачем они ЕС? Что ЕС получит от этого? В военном плане ЕС устраивает что Турция член НАТо...вот и всё...
Да 5идоры они!
Наставник (39278)
Это буферная зона,да ещё НАТО,очень удобно,туда всех беженцев выкидывают теперь,какой на фик ЕС..
Хранитель Истины (366207)
потому что не геи .они любят куни массово.
а в ЕС это во что?
Наставник (74660)
потому что ЕС они не нужны, но если пиндосы прикажут... хотя и то вряд ли
Магистр (1477)
турция не хочет в ЕС они же не самоубийцы ))
Вот греция вступила в ЕС ,ИЗ ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ СТРАНЫ,ПРЕВРАТИЛАСЬ В НИЩЕТУ