Интересно про ЧС. Такой вопрос: если Вы точно знаете, что находитесь у кого-то в ЧС, то Вы можете ++

отправить ему сообщение из ЛС (в диалогах) ???

Или, там какое-нибудь окно с предупреждением будет, типа - "диалог с юзером N невозможен, т.к Вы находитесь у него в ЧС" , ну или чего-нить подобное, как там это поисходит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет. Ничего не будет. Будете слать, а он не получит. Экспериментировали - знаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644397)
а я не сталкивалась.не пробовала.я не знаю-у кого в чс
Верховный Наставник (233688)
насколько мне известно то никаких окон не появится. У оппонента просто не будут "уходить" сообщения
Я точно знаю у кого я в ЧС и парафиню его как хочу....
Нет там никакого предупреждения. Отправить сообщение можно. А вот доходят ли они до адресата - хз. ЧС, кстати, имеет две части: общая, что в ленте действует и вторая, что действует на личные сообщения через кабинет.
Верховный Наставник (122723)
хз... я вот сегодня такого любителя писать в лк занёс... его надо спросить
Как я понял, тут 2 ЧС. Один в ленте, другой в диалогах. Раньше так было. Один пользователь которого я тут в ЧС занёс (из его кабинета) начал мне ЛС слать, после того как я его и там в ЧС занёс сообщения прекратились.
Верховный Наставник (217005)
У меня нет ЧС. Всех придурков вижу как на ладони.